Не обильное Кровяное выделение при положительном тесте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка неделю была слелала 3 теста все положительные, 3 дня назад начались кровяные не обильные выделения, сегодня вышел не большой сгусток крови. Что это и опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность, и убедиться что есть беременность в полости матки. Если тест на беременность позитивный, то вы беременны.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА