Кровянистые выделения после вакуумного аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
17.01 Провели вакуумный аборт, досих пор есть обильные кровянистые выделения, так же при выписке мне не дали никаких рекомендаций, гинеколог по прописке выписала противозачаточные начинать пить с 18 числа, но при этом никаких антибиотиков не выписали, а знакомой выписали антибиотик и противозачаточные сказали пить только после 1 месячных, как поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-20 23:16
Здравствуйте. Если нет доверия врачу - сменить его. Сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации