Отсутствие выделений после вакуумного аборта

Спрашивает: Залина Руслановна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, четыре дня назад мне сделали вакуумный аборт, выделения. Были незначительны и однократны, после вообще никаких выделений. Доктор назначила мне Юнидокс, спазган, флюкостат. На следующий день я разговаривала с доктором, но получила ответ-что мне не о чем беспокоиться и что выделения появятся на пятый день. Но со вчерашнего дня у меня держится температура 37,2. Что делать?
Теги: отсутствие выделений после вакуумной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Если есть боли и температура - обратитесь к врачу, выполнявшему аборт.