Выделения после вакуумного аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.05.2020г. мне сделали вакуумный аборт на сроке 10-11 недель, по началу выделения были обильные, красные 2-3 дня, потом на протяжении 2 недель то коричневые, то красные. Коричневые мажущие выделения продолжаются до сих пор, прошло уже почти 2 месяца. Сейчас кормлю грудью ребёнка и в связи с этим пью лактинет по советам врача, дополнительно предохраняемся с мужем презервативами. Также при половом акте иногда возникает боль. Делали узи, снимок прилагаю. Что бы вы могли посоветовать, чтобы прекратились выделения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 14:53
Здравствуйте! Возможно у вас идет адаптационная реакция на прием препарата, это считается нормой. Но вы можете принять транексам
Платная консультация
Виктория 2020-07-13 19:52
Спасибо за ответ! Можно уточнить, сколько по времени принимать и какую дозировку?
Виктория 2020-07-14 07:41
Спасибо большое, попробую!