Мажущие выделения после вакуумного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 18 июля был вакуумный аборт. 10 августа. Начались выделения мажущие. Каждый день выходит один сгусток и на этом все, так продолжается уже 20 дней. Никаких болей нет нужно ли исключать беременность или это просто какой то сбой. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова