Нет выделений после вакуумного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 13.04.2021 был вакуумный аборт 5 недель 5дней. Были скудные выделения в этот день, а на следующее утро уже их не было и до сегодняшнего дня нет. После аборта немного болел живот, сейчас ничего не болит, единственное что присутствует некий дискомфорт внизу живота. Температуры нет, рвота, головокружений итд ничего нет. Скажите пожалуйста, это норма или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 10:46
Добрый день, да, это нормально.
Ирина 2021-04-15 11:02
Спасибо большое за ваш ответ. Вы меня успокоили, а то я уже и не знала что и думать.
Ирина 2021-04-15 21:54
Ренат Асадович, скажите пожалуйста, почему тест на беременность показал 2 полоски после аборта на 2 день?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 13:00
Здравствуйте!
Потому что хгч не снижается резко