После вакуумного аборта опять чистка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,6 дней назад мне сделали вакуумный аборт на 5 неделе беременности, была двойня. Выделения были 3 дня, желтые и скудные. Температура под вечер 37,5Тошнит до сих пор. Пила метронидазол 5 дней. Сдела сегодня узи, остались большие сгустки (Врач назначил завтра вакуумную аспирацию. Вопрос: если матка плохо сокращается и требуется чистка, чего ждать потом? Третий раз будут делать? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 15:09
ЗДравтсвуйте! БОлее 2 раз чистку редко делают. Скорей всего вам назначат окситоцин доплнительно