Кровянистые выделения при приеме новинеиа посое аборта

Спрашивает: naatyysiik
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, 12.09 был аборт. В этот же день начала принимать новинет. На 4ый день начались кровянистые выделения, не мазня, но и в несколько раз менее обильные, чем при месячных, при этом немного побаливает живот. Параллельно принимаю назначенные врачом антибиотики и др. Препараты (доксициклин, трихопол и гексикон). Может ли это быть привыканием к новинету или на фоне приема антибиотиков? К врачу только через неделю. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:20
Прежде всего сделайте УЗИ малого таза. Могут быть незначительные выделения после аборта.