Кровь после вакуумной аспирации
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после проведённой вакуум аспирации на 2 день начала принимать линдинет 30. Через неделю после вакуума наступили как будто месячные. Без сгустков, без температуры, болей нет. Возможно ли это от приема линдинета? И сколько должны продолжаться такие выделения? Насколько мне известно, если бы это было кровотечение, то кровь была бы ярко алого. Но у меня будто розовые больше чем алого цвета. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.