Здравствуйте возможна ли беременность сразу после вакуумной аспирации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 17.10.2018 была вакуумаспирация срок 7 недель выделения были один день и день помазало была температура один день 37.2 ничего не болит месячных нет но с мужем не предохраняемся нет ли вариантов что снова беременна? Вакуумаспирация от 8 беременности трое родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 09:06
Здравствуйте! вероятность беременности есть.