После лазерной шлифовки, не отходят корки!
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 дней назад сделала лазерную шлифовку щёк корочки до сих пор не отошли! Только в некоторых местах! Начинаю переживать нормально ли это? Может что то делаю не так! Утром и вечером обрабатываю мирамистимом потом на ношу Олазоль тонким слоем! Подскажите? Скоро выходить на работу, а тут такая ситуацию
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Срок отхождения корок может затягиваться до 2-3 недель. По фото ничего страшного не вижу. Олазоль уже не нужен.