Лазерная шлифовка с02
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал лазерную шлифовку на с02, на 3 день я мазал метилурациловоц мазью, в итоге от мази покрылось все белой густой пленкой, нужно ли ее снимать? Или оставлять? Я боюсь что корочки не смогут из за этой пленки спадать
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Пленки белого цвета снимать не нужно, вам должны были порекомендовать мазь по типу цикопласта или пантенола, лучше всего заживать на них. Метилурациловая мазь тоже способствует заживлению. Если вы не уверены в процессе заживления, лучше всего обратиться на консультацию к специалисту который выполнял вам процедуру и получить рекомендации.