Лазерная шлифовка с02

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал лазерную шлифовку на с02, на 3 день я мазал метилурациловоц мазью, в итоге от мази покрылось все белой густой пленкой, нужно ли ее снимать? Или оставлять? Я боюсь что корочки не смогут из за этой пленки спадать
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-04 20:14
Здравствуйте. Пленки белого цвета снимать не нужно, вам должны были порекомендовать мазь по типу цикопласта или пантенола, лучше всего заживать на них. Метилурациловая мазь тоже способствует заживлению. Если вы не уверены в процессе заживления, лучше всего обратиться на консультацию к специалисту который выполнял вам процедуру и получить рекомендации.