Стимуляция овуляции без контроля УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мой лечащий врач поставил мне диагноз вторичное бесплодие на фоне раннего истощения яичников (у меня высокий ФСГ-27,4 и низкий АМГ-0,10) Четвертый цикл принимаю препараты прогинова с 5-го по 14-й день и дюфастон с 15-го по 25-й день цикла. В следующем цикле к этим препаратам мне добавляют клостилбегит с 5-го по 9-й день цикла, но не назначали контроль УЗИ, хотя врач с большим опытом работы и хорошими отзывами пациентов, мне немного страшно. Скажите пожалуйста безопасно ли проводить стимуляцию без УЗИ? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, УЗИ делается не посредственно перед стимуляцией, врач не ошибся