Сферогель осложнения

Спрашивает: Наталия Хатунцева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26.02 мне делали носослезную борозду препаратом Сферогель(не филер). Препарат вводили с помощью канюли. 3 дня был сильный отёк и синяк, и болезненность при нажатии и покраснение делала примочки Леотоном. Отёк сошел, появились борозды плотные на ощупь. Сильный отёк через 4 дня вновь образовался на одном нижнем веке, держался 1,5 дня небольшое покраснение и болезненность при нажатии. Сегодня прошло уже 10 дней после введения препарата, борозды разрастаются, на ощупь как кость плотные, примять не возможно, твердые на ощупь. Что это может быть и как с этим бороться? Борозды (шишки) с двух сторон
Теги: сферогель отзывы, сферогель под глаза отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-10 11:52
Здравствуйте, обратесь к дерматологу очно. Такой реакции не должно быть.
София 2022-10-11 17:53
Скажите пожалуйста, как вы справились с осложнением?