Носослезная бороз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, крик души и лица, точнее глаз моих, помогите пожалуйста! В апреле месяце я обратилась к косметологу, заполнили носослезку, сейчас у меня висят огромные синие мешки, косметолог меня избегает всячески, возвращать деньги не хочет. Колола она мне tesoro sub-q, то что препарат не сертифирован в России, узнала только вчера(многие начнут сейчас ругаться, но хожу к косметолога не каждый день) 2мл, по 1 мл под каждый глаз, в общем все было на первый взгляд не плохо, был бугорок, но она меня успокоила и сказала, что филлер встаёт до месяца, через месяц мне все окружающие начали говорить, что у меня выпирает нижняя часть под глазами, особенно если смотреть сбоку, у меня глаза не на висках, мне было не видно, пришла опять к ней, она опять успокоила и говорит, что все хорошо, филлер идеально легла, это у тебя скулки, в июле я обратилась к ней опять, тк невооружённым глазом уже было видно мешки, сказала, что это отёчность от жары, а то что синяки под глазами, это вовсе не синяки, а вены мои и прописала лимфомиозот, пропила его, все без изменений, я обратилась к др косметологу и она ужаснулась, когда меня увидела, сказала, что нужно срочно раскалывать микродозами этот препарат, что уже образовался лимфостаз, пережаты сосуды и огромное количество препарата, филлер введён не правильно, в мягкие ткани, а не на кость, филлер стал мигрировать, браться за меня она не стала, хочу просто других специалистов послушать
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-06 18:30
Здравствуйте, необходимо убирать препарат стоит не правильно. Его действительно необходимо расколоть.