Мешки под глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Помогите разобраться с моей проблемой, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Примерно полгода назад стали появляться довольно выраженные мешки под глазами, были сильные боли в области почек. УЗИ почек - вариант нормы, анализ мочи - норма, биохимии крови - повышены креатин, мочевая кислота. Уролог посоветовал антиподагрическую диету, пропила курс уролесана, цистона. Боли прошли полностью, но вот от отеков избавиться не получилось. Они появляются не регулярно, причем как просыпаюсь их нет, через 30 минут - час появляются. Анализы сдала, мочевая кислота и креатин - норма, зато железо стало ниже нормы. Что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:24
Здравствуйте.
В связи с тем, что серьезного разговора без анализов у нас не получится, обратитесь к косметологу.
Удачи.
-1