Отекают кисти рук и под глазами мешки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, доктор! В июле и октябре этого года переболела пневмонией. В сентябре стала замечать у себя мешки под глазами и по сей день они есть. И ни чем не убираются. А как дня уже у меня отекают кисти рук. Не могу снять кольцо. Потом отечность немного спадает, кончики пальцев чуть холодные. Потом проходит это. Что мне делать? Из-за чего такое случилось? 20 октября я делала УЗИ почек - норма, но подозреваю на удаление правой почки, брюшной полости - норма. Анализы в норме. Единственное, в оак у меня всегда повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.
Вчера была у флеболога, он сказал, что по его части все в порядке.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-04 21:06
Я на фотографии никаких отёков не вижу. Анализ мочи в норме?
Инна 2021-11-05 20:35
Да анализ мочи в норме и УЗИ почек в норме, но там есть подозрение на удаление правой почти. Просто такого никогда не было, чтобы кольцо не могла снять. И последние дни резко каждый день такое.
ревматолог 2021-11-06 09:10
Обратитесь к нефрологу. Тут проблема явно не по моей части