Руки припухли и ломата в правой кисти

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Утром встала и заметила, что кисти рук припухли. Еле сняла кольцо. Вечером ничего не ела, не пила вчера. Всё как обычно было. Единственное вчера как то плохо было. У меня температура держится, то есть, то нету. Не так давно была молочница. И я в июле и октября болела пневмонией. А сегодня руки отекли и в правой кисте чуть ломата, кончики пальцев обеих рук холодные. Что такое может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте это точно не сердце, нужно вам проверить почки, щитовидку
Платная консультация
Инна 2021-11-02 12:43
Сдавала анализы по щетовидки, УЗИ - в норме. Почки УЗИ проверяла неделю назад, анализы - норма. Может стоит обратиться к флебологу? Может что-то с сосудами?
Инна, ну тогда действительно можно обратиться к флебологу
Платная консультация
Инна 2021-11-03 18:17
Посетила вчера флеболога. Врач посмотрел, послушал, сказал, что по его части всё в порядке???? показала руки, мешки под глазами. Вообще ничего мне сказал. Просто что есть варикоз и можно убрать косметически. А по моей проблеме ничего (что мне делать? Сегодня проснулась и опять руки отекшие. Сейчас чуть меньше. Но кольцо с трудом надевается, особенно где сустав. А ещё и температура так и держится.
Ещё подобные симптомы может давать шейный остеохондроз, обратитесь к неврологу