Узловой зоб киста в правой доле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я лечилась у эндокринолога и как всегда через три месяца я прошла узи и у меня узловой зоб и киста в правой доле я здала анализы ТТГ 0.7, тиреоглобулин 2.7, антитела до тиреоглобулину 2.1 что вы скажите за анализы и за кисту в данный момент я ничего не принимаю. Спасибо вам зарание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-07 15:21
Здравствуйте, Светлана.
Для корректной оценки ситуации мне необходима следующая информация:
1. По какому поводу Вы лечились у врача-эндокринолога? Какие препараты и в какой дозировке Вы принимали?
2. Укажите нормы нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
3. Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
4. Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящий момент?
С уважением, Надежда Сергеевна.