Отеки век и кисти рук
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, отеки верхних век уже лет 7, в 2021 году добавились отеки кистей по утром, по биохимии крови все в норме в том числе показатели печени, моча норма, но ранее были эритроциты незначит. (белка и бактерий не было так же и соли) , гормоны щитовидной железы норма, узи щитовидки тоже, ЭКГ норма, эндокринолог говорит это не сердечное, Флебологом осмотрена все в норме, по УЗИ почек расширение лоханок, сделала МРТ киста левой почки и незначительное расширение лоханок правой, по ночам просыпаюсь в туалет от 2 до 3 раз. (не помню сколько лет, возможно так же 7) Уролог назначает канефрон, пить воду в первой половине дня, после обеда по жажде. Пролактин прогестерон. Эстрадиол в норме. В данный период препараты не принимаю. Скажите к какому врачу еще обратиться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-11 18:01
Добрый вечер. Креатинин, мочевая кислота, белок, альбумин норма? Попробуйте обратиться к кардиологу, нефрологу очно для анализа амбулаторной карты и дальнейшего обследования