Температура, слабость 3 месяца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.3 месяца назад стали беспокоить головокружения, пульсация в виске, через неделю где-то появилась горечь во рту, температура 37-37,3, очень сильно гудели ноги, по УЗИ показало застой жёлчи, кровь нормальная только СОЭ 30, стала лечить застой жёлчи и сделала мрт головного мозга, кт поясницы, шейных отделов, ничего такого кроме остеохондроза и нестабильности шейных позвонков не нашли, единственное врач который давал описание сказал сдать анализы на гормоны гипофиза, мое состояние ухудшалось появилась слабость, ноги как ватные, температура не спадала, я пролечила остеохондроз препаратами которые назначила нервапатолог, параллельно принимала таблетки для жёлчного, но мне становилось хуже, начались проблемы со стулом, он стал черный и со слизью, хотя по анализам ничего не показывало кроме СОЭ, биохимия тоже в норме была, АТЛ АСТ, мочевина, креатинин все в норме, упал гемоглобин до 100 со 127, состояние было плохое, кружилась голова, стала плохая память, сознание как не ясное, меня положили в терапию и поставили ВСД кололи мне Тризипин и Армадин, потом посмотрел меня психотерапевт и назначил гидозепам и эсциталопрам, температура все это время не спадала, у меня ночью появились какие то судороги, дергались руки ноги, давление при этом было в норме, меня отправили на КТ органов брюшной полости с контрастом и грудной клетки, патологий там не выявили, кроме кисты яичника, гинеколог посмотрела на УЗИ и сказала что киста функциональная, сдала на онкомаркеры, все в норме, сделала УЗИ брюшной полости застоя уже не было и горечи тоже, я выписалась с больницы продолжала пить гидазепам и эсциталопрам, температура спала на 17 день приема, не знаю может это совпадение, не было температуры неделю, затем опять поднялась до 37,5.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Оксана 2019-07-20 17:31
Вот сейчасдержится 37,3 уже 2 недели, похудела на 6 кг за 3 месяца, состояние очень плохое, нет сил вообще, сплю плохо, потею знобит во сне, просыпаюсь, опять плохая память, концентрация внимания, дрожь в руках, по всему телу как мышцы вздрагивают, ноги гудят, по УЗИ щитовидки один узел, врач сказала температуру и такое состояние давать не будит, ттг в норме, Пролактин 660, гепатиты отрицательно, вич тоже, ВЭБ тоже, сейчас уже повышены АТЛ 57 И АСТ 107, терапевт разводит руками, состояние ухудшается, подскажите пожалуйста что может вызвать такие симптомы? Куда ещё мне обращаться? Спасибо если дочитали, и благодарю за ответ!
Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-21 01:26
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к ревматологу для исключения системных заболеваний и аутоиммунной патологии.