Не возможно определить диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли мои симптомы относится к какой-то болезни из вашей сферы? Дело в том, что у меня держится температура от 37 до 37,8 уже 5 с лишним месяцев и слабость и бессилие. С недавних пор ещё повышенное давление и большой пульс. Терапевт диагностировал тахикардию. Я была уже у всех специалистов и сдавала различные анализы. Вчера прошла последнее обследование в онкологическом центре. Все в норме, не нашли ничего такого, что может вызывать симптомы, которые у меня. Вчера ещё делала узи почек и щитовидки, тоже всё в норме. Посоветовала обратиться к неврологу и сделать МРТ. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Я уже не знаю к кому обратиться чтобы узнать, что со мной. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-10 15:35
Здравствуйте.
Температура субфебрильная может быть при обострении остеохондроза, но при этом она сопровождается выраженной болью. Ещё температура с выраженной слабостью бывает при ВСД - именуется термоневроз, но температура выше 37,5 не повышается.
Сдайте кровь на гельминтоз. Тоже выраженная слабость и субфебрильная температура.