Побочный эффект от биоревитализацииГиалуформ 1

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, я решилась на биолевитализацию, сделала у косметолога, препаратом Гилауформ 1, сегодня 4 день пошел, очень много синяков под глазами, но пугат состояник кожи под глазами, она сморщилась, много морщин появилось, должно ли так быть или это какой то побочный эффект, Спасибо.
Теги: гиалуроновая кислота и поликистоз
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-20 22:04
Здравствуйте. Гиалуформ выпускает российская компания Мартинекс. Это обычный биоревитализант. Обычно в первый день- два бывает легкая отечность. Но наоборот- сухость и морщинки- никогда). Ведь гиалуроновая кислота увлажняет и способствует избавлению от морщин.
Множественные синяки- это не совсем профессиональный подход. Вам дали на руки информированное согласие и стикер от упаковки? Упаковку обязаны вскрыть при Вас и показать срок годности препарата. Косметолог- врач? Только обученный доктор имеет право проводить иньекции на лице.
Всего доброго!