Переход на другие противозачаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела перейти с Видоры микро на Новинет или Линдинет 20, т. к. появился побочный эффект в виде большого практика, чем до из назначения, следствие - прибавка в весе несколько кг. Плюс материальный вопрос, нужно что то дешевле. Не знаю какие препараты выбрать, как правильно начать их принимать и не повредит ли это женскому здоровью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:35
Здравствуйте. "побочный эффект в виде большого практика"?
Платная консультация
Елена 2017-04-27 17:49
Извините, не заметила опечатки, появился большой аппетит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:54
Тогда лучше Новинет. После использования другого гормонального перорального контрацептива, содержащего 30 мкг этинилэстрадиола, по 21 дневной схеме первую таблетку Новинета рекомендуется принять на следующий день после завершения курса предыдущего препарата. Не требуется выдерживать 7-дневный перерыв или дожидаться начала менструации. Нет необходимости в применении дополнительных методов контрацепции.
При переходе с препарата, содержащего 28 таблеток, на следующий день после того, как закончились таблетки в упаковке, следует начать новую упаковку Новинет.