Противозачаточные Лея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач прописал джес(без анализов и узи). В аптеке мне посоветовали анадог Лея. Начала пить с начала менструации. Вот уже 7 дней, а месячные ре планируют заканчиваться. Хочу прекратить пить эти таблетки. Как лучше сделать прекратить сразу, или допить упаковку. И как долго могут идти кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 15:14
Добрый день, Анна.
Это побочный эффект ОК. Ничего страшного нет.
Лучше допить упаковку до конца.
Платная консультация
Анна. 2018-05-05 21:53
Спасибо за ответ. И как долго они могут не прекращаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 22:47
Зачастую в течении 3 месяцев проходит.
Платная консультация
Анна 2018-05-08 10:38
Если я прекращу их пить, они закончатся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 22:52
Если закончите упаковку и больше не будете принимать ОК, то больше побочных эффектов не будет.