Противозачаточные Лея
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач прописал джес(без анализов и узи). В аптеке мне посоветовали анадог Лея. Начала пить с начала менструации. Вот уже 7 дней, а месячные ре планируют заканчиваться. Хочу прекратить пить эти таблетки. Как лучше сделать прекратить сразу, или допить упаковку. И как долго могут идти кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 15:14
Добрый день, Анна.
Это побочный эффект ОК. Ничего страшного нет.
Лучше допить упаковку до конца.