Побочный эффект Мидианы кок

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пью Медиану, первый раз. Гинеколог выписала от кровотечения. Как начала пить кровотечение прошло. Пропила уже 17 таблеток, но недавно появилась побочка, начало подниматься давление, участилось сердцебиение. Стоит ли продолжать пить их? Или нужно допить? Боюсь, что брошу пить, начнется снова кровотечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 15:54
Здравствуйте! Допейте упаковку и дальше можете не продолжать