Побочные эффекты регулона. Что делать

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прописала врач Регулон мне пить 3 месяца. Я девственницей. Прописала его мне так как месячные были два раза в месяц. Начала пить регулон с первого дня месячных. Выпила его уже два дня жутко болит от него голова и живот по центру. Стоить ли мне бросить его? Ничего не будет если брошу его если уже пропила 2 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 09:26
Здравствуйте! Ничего чего не будет
Платная консультация
Анна 2019-01-27 16:59
Но как я знаю что нельзя их резко отменять что бывают кровотечение и гормональный сбой. Сегодня весь день тошнит. Хотя пила эти таблетки два дня. А на третью прекратила приём
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 17:16
Да нельзя. Но вам же плохо. Другого выхода нет
Платная консультация
Ольга 2019-01-27 18:20
Ну на двух таблетках можно прервать? Я просто очень сильно волнуюсь. Темболее не введу половую жизнь