Побочные эффекты от регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала пить регулон первый месяц с первого дня месячных. Вчера закончила упаковку. Все 21 день мазало, к концу пачки начало мазать сильнее, в добавок по началу от этих таблеток подташнивало и кружилась голова. И начали красновато шелушащиеся пятна по телу. В одном месте сойдут в другом проявятся. Я правильно понимаю что они мне не пошли? Больше пить их не хочу. Когда придёт кровотечение отмены? Очень боюсь что месячные вообще не закончатся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:30
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию
Платная консультация
Анастасия 2022-03-22 21:48
Спасибо. Скажите пожалуйста сегодня шестой день перерыва от таблеток, больше принимать не буду, так вот как таковые месячные не пришли. Мазало на протяжении всей упаковки к концу сильнее кровило, а сейчас как будто все вообще заканчивается так и не начавшись. Совсем скудная мазня, хватает одной ежедневной прокладки и та еле заляпана. Это нормально? Ждать прихода месячных?