Регулон. Первый прием. Последствия?

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Отпуск, который невозможно перенести. В первый же день начинаются месячные. Была у гинеколога, посоветовала Регулон, дабы подвинуть месячные. Известно, что может сбит я цикл, это и необходимо. Уже начиталась всяких ужасов в интернете, связаные с препаратом. Послк того, как пропью одну пачку чего ждать, к чему готовится? Наберу ли я вес? Киста, раздражительность, опухали? Заранее благодарна. Места не нахожу, волнубсь. Первый раз принимаю гормональные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-09 07:47
Добрый день.
Зачастую этот препарат хорошо переносится, тяжело сказать как перенесете его вы.
Если у вас нет противопоказаний, то можете принимать.
Платная консультация
Настасья 2018-07-09 13:21
Добрый день, Алексей Сергеевич!
То есть за один раз побочных может не быть, верно?
И еще вопрос. Так как я еду в отпуск, на море, активный отдых, беспокоит так же тот факт, что могут быть мажущие и кровотечения небольшие. А я планирую купаться в море и бассейне. Это не опасно для моего здоровья? И как лучше всего с этим бороться? Я жа буду в воде. Или эти эффекты за ожин раз могут не проявися? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 15:06
Сложно сказать, зачастую побочные эффекты как раз и бывают в первый месяц приема. Если будут кровомазания, то используйте тампон.