Почему пришли М. раньше?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, Мне пошёл второй месяц как делали лапроскапию по поводу удаление эндометриозных кист на левом яичнике. М. пришли на 5 дней раньше как сделали операцию, ну это ладно. А теперь на третьем цыкле пришли на 10 дней раньше, я пью Жанин месяц. Идут они не пять дней а дней8и болезненные. Подскажите это что то серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 14:21
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект от приема ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Скоро это пройдет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Настя 2019-09-02 15:21
А если следующий цикл так же будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 17:25
Может быть в течении первых 3 курсов приема.
Платная консультация
Настя 2019-09-02 17:28
То боли были первые два дня а это практически все время, поясница болит. А могут просто не подошли они?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 18:45
Так быстро нельзя определить подошли они или нет.
Платная консультация
Настя 2019-10-02 17:08
Здравствуйте. Мне назначили пить Жанин 3месяца после лапроскапии кист на левом яичнике. Первые М пришли на 5дней раньше, потом после 2 пачки на 10 дней раньше, закончила пить вторую пачку, вообще начала мазать, коричневые выделения, М нет после этой пачки. Так должно быть или как?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 18:26
Да, это побочный эффект ОК.
После 3- х месяцев приема должны пройти.
Платная консультация
Настя 2019-10-06 20:35
Так в добавок мазало 2дня и то чуть чуть, но живот болит кобуто должны придти, головные боли начались. Их надо продолжать пить?