Побочные эффекты при приёме Жанин?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29л
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте. Мне назначили пить Жанин 3месяца после лапроскапии кист на левом яичнике. Первые М пришли на 5дней раньше, потом после 2 пачки на 10 дней раньше, закончила пить вторую пачку, вообще начала мазать, коричневые выделения, М нет после этой пачки. Так должно быть или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-06 17:38
Здравствуйте!
Это нормально! Является адаптационной реакцией
Платная консультация
Настя 2019-10-06 20:42
Мазня была 2дня и то чуть чуть. Живот болит кобуто должны придти М, головные боли начались, М должны же быть хоть и не большие а их нет. Разве надо дальше продолжать пить таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 08:17
Это все является нормой, за исключением головных болей. Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Настя 2019-10-07 12:49
Здравствуйте. А М должны придти через 3дня как перестала таблетку пить и смысл делать тест, если пила контрацептивы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 07:41
Вы сказали что месясных нет, поэтому предлагаю сделать тест. Это написано в инструкции. Если вы имеете в виду сущность выделений - то это является нормой при приёме гормональных препаратов