Перерыв в приёме регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач прописывал мне регулон с лечебной целью на 3 месяца, после лечения мне посоветовали пить его и дальше, но получается что один месяц я пропушу. Не будет ли это стрессом для организма, вроде только привыкла к таблеткам и тут перерыв и опять таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 11:35
Добрый день, Анастасия.
Это может негативно отразится на организме. Возможны побочные эффекты.
Платная консультация
Анастасия25Винчестер 2018-02-27 12:49
А какие именно побочные эффекты? Я уже начала пить, месячные закончились, но остались коричневые выделение. Перед приемом регулона я сдавала анализы и делала УЗИ, было все нормально. Я хотела попить регулон полгода. Мне теперь попить месяц и бросить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:54
Именно нарушение менструального цикла. Пейте пол года, не нужно бросать.