Джес Плюс. Контрацепция

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Принммаю таблетки Джес Плюс первый месяц с 1 дня цикла, на 6 день приема таблетки был незащищённый половой акт, какая вероятность беременности? Нужно ли воспользоваться экстренной контрацепцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 09:00
Здравствуйте.
  • нулевая
  • не стоит
Платная консультация
Варвара 2021-11-12 17:31
Спасибо большое за ответ! Ещё такой вопрос, многие пишут о наличие побочных эффектов в первый месяц. В моём случае я не отмечаю каких-либо изменений в организме, месячные закончились как обычно заканчивались ещё до приема препарата Джес Плюс. Обязательно ли должны быть побочные эффекты? И если их нет действуют ли таблетки на организм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:41
Нет, необязательно. И это никак не говорит об эффективности или неэффективности
Платная консультация
Варвара 2021-11-12 17:42
Спасибо большое за ответ!
Варвара 2021-11-12 21:31
Елена Викторовна, извините за очередной вопрос. Могут ли быть выделения (водянистые, слизистые, прозрачные) во время приема противозачаточных (Джес Плюс) ? Принимаю только первую неделю? Означает ли это приближающуюся овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:37
При регулярном приеме овуляции нет и не будет