Мажет кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как понять, что КОК подошел? Допиваю уже вторую упаковку джес плюс. На начале третьей недели пошла кровь, коричневого цвета. Это норма? Уже 6й день. В начале приема мазало, а тут прям кровь первые 4 дня, а сейчас мажет. Месячные должны быть за месяц.
Я сдавала анализы и делала УЗИ, Джес плюс прописал врач. Перед началом приема была фолликулярная киста, за месяц прошла, пила нормацикл в сочетании с Джес плюс
До сих пор продолжаю пить нормацикл уже второй месяц вместе с Джес +
Они совместимы?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-12 14:31
Добрый день.
Первые 3 месяца такое возможно.
Это побочные эффекты.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Мария 2020-09-12 14:37
А можна ли совмещать нормоцикл и Джес плюс?
Мария 2020-09-13 13:15
Некоторые гинекологи говорят 6 месяцев норма, некоторые 3. Так сколько все таки?
А какие тогда нужно, если Джес + не подошли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-17 13:34
Зачастую в течении 3-х месяцев все проходит.
Но можно подождать и 6 месяцев, если будут побочные эффекты.
Можно сменить на ярину, регулон
Платная консультация
Мария 2020-09-24 10:03
Здравствуйте, какие витамины можете посоветовать при приеме Джес плюс? А то кальция не хватает и ещё