Экстренная контрацепция, беременность
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, в течение часа выпила таблетку эскапел.
Но у меня до этого были месячные 3 день, после пропали
Что может значить?
Нормально ли это?
И вообще поможет ли мне таблетка от беременности?
Восстановиться цикл?
Первый раз принимала такие таблетки
Что может значить?
Нормально ли это?
Восстановиться цикл?
Первый раз принимала такие таблетки
3 ответа
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Ангелина 2020-12-24 21:39
Здравствуйте, а поможете ещё подсказать, на следующий день кровянистые выделения были после приёма Эскапела, небольшое количество
А после 2 дня подряд коричневые выделения, тоже совсем немного
И тянет внизу живота
Это побочные эффекты? Или уже не может быть?
И тянет внизу живота