Кровянистые веделения в середине цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов (19.12.2015) начались проблемы по гинекологии. Сначала на 3-ий день после родов из матки что-то высасывали вакуумом. Перед менструацией за 3-7 дней начинаются кровянистые выделения. Потом менструация очень сильная, очень сильными комочками. После тоже долго мажет. В этом цикле мазня началась 22 авг, 25 месячные, 26 очень сильные. Очень сильное кровотечение 1 день. Дальше до 10 дней слабая мазня. Пару дней все было чисто и сегодня опять кровянистые выделения. Пот узи после родов ничего таклго не было. Даже эндометриоз не видят. Завтра пойду на узи. Какие еще пройти обследования? На инфекции обследовалась, нашли только эшерихию колли. Прокололи антибиотики. Цитологию прохожу каждый год, все с норме. Эроцию прижигала до родов аргоноплазменной обляцией. Сейчас нет эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 16:47
Добрый день, Мария.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь как раз и нужно сделать УЗИ. По результатам УЗИ будут решаться дальнейшие действия.