Логест. Побочный эффект

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление органов малого таза, спаечный процесс в МТ (принимаю свечи логест на данный момент), гастрит.
Здравствуйте, после внематочной беременности прописали пить логест, как самый безопасный на данный момент препарат. Но на 13ый день первого месяца приёма начались коричневые выделения и очень пошатнулись нервы - стала очень раздражительной и плаксивой, хотя попутно принимаю Антистресс витамины (работа такая). Может ли это быть от логеста? Хочу поменять КО, но не знаю как и на какие. Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 21:33
Здравствуйте. Да, может быть от Логеста. Либидо не пострадало?
Платная консультация
Зоя 2017-03-25 09:09
Здравствуйте. Немного пострадало.
Зоя 2017-03-25 10:47
Хорошо. А как на неё перейти? Нужно ли допивать этот курс? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:50
Да, допить. Следует начать прием препарата Клайра на следующий день после того, как была выпита последняя активная таблетка (таблетка, содержащая активные вещества) из упаковки предыдущего ОК