Очень нужен совет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонный аднексит
Доброго времени суток! Принимаю джесс плюс по рекомендации врача при диагнозе хронический левосторонний аднексит для лечения фолликулярной кисты с октября 2015 года. После рассасывания кисты продолжила прием, все было прекрасно, никаких побочных эффектов, но в прошлом месяце на 20 таблетке началась легкая мазня, списала все на простуду. В этом месяце опять тоже самое, на 21 таблетке, коричневые выделения, сгустки. Подскажите что это может быть? Стоит ли принимать таблетки в следующем цикле? Возможно стоит задуматься об их замене?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Джесс низко дозированный КОК, у него бывает такой побочный эффект. Если он устраивает по другим параметрам, то менять его не стоит. С уважением, К. А.