Переход с Новинета на Джес, побочные эффекты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, гинеколог посоветовала перейти с Новинет на Джесс, т. к Джес более современные и менее вредные, после трех дней приема заметила плохое самочувствие-слабость, тошнота, позывы к частому стулу, просто нет сил вставать с кровати, при приеме Новинет на протяжении 10 лет такого не было никогда! Что делать? Можно ли бросить принимать Джес и сейчас начать новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 22:34
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.