Джес и совместимость препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 3 месяц, после операции на яичнике, вчера начала пить таблетки эманера, для желудка, и кальцемин. Утром сегодня начало мазать, может ли это из-за таблеток дополнительных? И сколько ещё требуется пить джес для профилактики после лапароскопии на яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-28 07:34
Добрый день.
Маловероятно, что данный побочный эффект именно из за этих препаратов.
Такие побочные эффекты могут быть в течении первых месяцев приема ОК.
Относительно продолжительности приема, то необходимо знать что именно за операция была, какой был диагноз.