По глазом уплотнение после ботокса, филлера и радиеса

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, получила удар в лоб, две недели назад, появилось уплотнение по глазом левыми отек под двумя глазами, сделала рентген и мрт головы, повреждений нет, До удара за 20 дней сделала ботокс в лоб и межбровье и филлер в лицо радиес, возможно ли уплотнение из-за этого, может препараты сместились? Меня пугает уплотнение сильное под глазом, перепробовала различные мази троксевазин, спасатель, гепариновая. Что делать? Помогите.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-01 15:03
Здравствуйте! Вероятность смещения препарата Радиес не высокая. Скорее всего это состояние уплотнения и отека связано с самой травмой. Прикрепите четкие фото для оценки степени тяжести состояния и определения дальнейшей тактики.
Юлианна 2017-06-06 08:25
Спасибо большое за ответ, успокоили сказав, что смещение радиеса не высока вероятность, но отеки и уплотнение так и держатся, использую мазь траумель, надеюсь поможет.