Ин'екции

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, существует ли препарат для рассасывания засторелых ин'екций(более 4 лет)? Область межбровья.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-11 01:12
Название препарата который водили. Фот лба при сведенных бровях. Город проживния.
марина 2014-11-13 19:41
Здравствуйте, препарат вводили заграницей, естественно название не известно. Такой же препарат стоит в носогубках. Проживаю в Москве.
марина 2014-11-13 19:47
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-15 14:38
Я правильно понимаю Вас беспокоят уплотнения в местах введения препарата?
И на заметку не имеет значение в какой стране мира проводиться инъекционная процедура--Вам должны выдать паспорт препарата.
маринс 2014-11-15 14:54
Когда была естественная жировая прослойка, все было хорошо. Но потом уплотнения стали, очень заметны. Была у хирурга, он может разрезать вдоль, т. Е все равно лоб не откроешь. Медицина не стоит на месте, поэтому интересуюсь существует ли препарат для рассасывания таких иньекция(я думаю, что селикон)?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-16 23:50
Попробуйте лонгидазу 3000 инъекции