Гиалурон и полимер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Уколола в губу гиалурон суджидерм 30xp две недели назад, мне дали наклейки о препарате которым делали инъекцию, губки ровные, мягкие и красивые, но появились небольшие уплотнения в местах где кололи, и у меня появились сомнения что у меня внутри губ? Начиталась в интернете что уплотнения бывают только при полимере. Как понять что вкололи в итоге или это все нормально? Врач мне не показал не упаковку ни шприц (я не знала что это обязательно, чтобы потом не было сомнений что это в этоге) теперь буду знать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:49
Здравствуйте! Небольшие бугорки может оставлять и оригинальный препарат, необходимо его дополнительно разминать.