Укол в лоб препарата Диспорт
Спрашивает: Анастасия Крянина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне 5 дней назад сделали укол препаратом Диспорт в лоб. В месте одного из уколов появился синяк и неприятное ощущение каждый раз при прикосновении: дергание, мурашки, которые расходятся на несколько сантиметров вверх. Ощущение что возможно при введении препарата задели нерв. Пройдет ли это ощущение? Буду благодарна за Ваши комментарии.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это ощущение пройдёт, место укола можете мазать мазью троксевазиновой 2-3 раза в день, на протяжении 10 дней.