Инъекционное омоложение, полимолочная кислота, испортили лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Здоровье в полном порядке.
Сделала процедуру иньекии полимолочной кислоты в область щек. Обещания косметолога были красивыми. Но, после процедуры воспалились малярные мешки под глазами. Через месяц я не видела на лице никаких положительных изменений, стало только хуже из-за мешков под глазами. Косметолог предложила сделать микротоки, результата не было, мешки так и остались. Через 2 месяца после, сделали укол липолитика в малярные мешки. Результата- тоже нету. Лицо просто испорчено, толку от полимолочки тоже- никакого вообще не вижу. Пожалуйста, скажите, с чем это может быть связано и как теперь эти мешки можно убрать? Лицо до иньекций- было лучше, кроме малярных мешков под глазами, процедура инъекции полимолочной кислоты- мне ничего не принесла.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-14 21:16
Здравствуйте, а есть фо до и после. Скорее всего полимолочка просто не ваш препарат, поэтому эффект вы не увидили на себе. Препарат не привлекает воду и не даёт оттеков.