Малярные мешки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня малярные мешки. Как их убрать? Микротоки прошла три процедуры эффекта нет. Филлеры ставить нельзя сказали из за склонности к отекам. Читала можно уколоть в мешок Дипроспан. Поможет ли он? Что ещё можно сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-16 17:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алена 2018-10-16 18:00
Здравствуйте
Алена 2018-10-16 18:07
.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-16 21:25
Я так понимаю, фото вам не удалось выложить.
Если делать микротоки- отечность уходит очень хорошо, Но! Их надо проходить курсом до 10 раз.
Дипроспан не рекомендую вообще- супер-спец не всегда сможет грамотно рассчитать дозировку.
Можно вакуумный аппаратный массаж лица курсом 6-7 процедур.
Но в первую очередь вы должны выяснить причину отечности. Диагностика мочеполовой системы и сердечно- сосудистой системы возможно даст ответ.
Всего доброго!