Малярный мешок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!. скажите, аппарат Дарсонваль помогает от малярных мешков (суфы)?. (малярный мешок- слабо выраженный, под одним глазом).33 года, тип кожи-сухая, малярный мешок появился недавно (мало заметен). спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 15:27
Добрый день, Алла!
Дарсонвализация кожи при малярных мешках малоэффективна, но в ряде случаев может оказать положительный эффект. Действие метода основано на токах, но учтите, что данная манипуляция сушит кожу, а она у вас и без того сухая. Если приступите к процедурам, уделяйте больше внимания увлажнению. Всего доброго!