Малярные мешки на скулах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились малярные мешки на скулах, месяца 4 назад, практически сразу после операции (микрогайморотомия) удаляли кисту из пазухи
Делала через три месяца после операции Кт пазух все в норме, значит нос исключается
Сдавала также анализы сразу как появились отеки (моча, кровь) тоже все в норме, узи брюшной полости и почек в норме
Фгдс в норме, делала колоноскопию, тоже все в норме
Что можно ещё сдать? Или пройти?
Они у меня в постоянно, не меняются внешне не как, с утра и до вечера в одном виде
Может это наследственность? Так по узи щитовидной железы у меня тириедит под вопросам, год назад делала узи
Что можно ещё сдать? Или пройти?
Категория: Косметолог
4 ответа
Здравствуйте, щитовидная железа тоже может давать отечность. Вам необходимо до обследоваться и только потом искать пути решения в косметологии, так как могут быть ограничения.
Ирина 2021-02-25 12:08
А это могут быть возрастные изменения? А не из за проблем с щитовидной?
Да это могут быть и возрастные изменения, которые уже сейчас лучше начать профилактировать.