Малярные мешки после аллергии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время аллергии на глазах мне во внешнии уголки глаз кололи противовосполительные препараты, после этого у меня появились мешки род глазами и к тому же ещё и большие малярные мешки. Уже год прошло но отеки не проходят. Посоветуйте как от них избавится?
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-29 13:28
Здравствуйте! Необходимо пройти осмотр у дерматокосметолга и исключить грыжи. Для коррекции малярных мешков использовать можно контурную пластику носослезной борозды, инъекции липолитиков.