Мешки под глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия с 17-18 лет
Здравствуйте,
c конца июля у меня мешки под глазами, причем в любое время суток. Алкоголь не употребляю, не курю, пью воды не много, сон 8 часов. После отпуска ситуация не улучшилась. Анализ общий крови в норме, гормон щитовидной железы в норме, кроме гемоглобина, но это у меня с юности, моча в норме (см. Вложение), узи почек - Нефроптоз справа, экг в норме, рентген в норме. Народные средства - картошка, петрушка, лед не помогают, крема для век тоже бессильны, лепестки под веки коллагеновые тоже. Подскажите, как бороться с проблемой. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 18:11
Мезотерапия с витамином С по всему лицу. Под глаза биоревитализация.
проблема на прямую зависит от вашего заболевания.